ENTENTE CALAIS FOOTBALL : site officiel du club de foot de Calais - footeo

Convocations jeunes Samedi 13/10/2018

Bonjour,

Samedi 13/10/2018

U6 - U7: RDV 09H15 au stade Géo-André ou 09H45 au stade julien DENIS. Plateau Calais Hauts de France. 2 équipes. DIMPRE Timeo, FAROUX Jordy, TIQUET Dylan, DUSAUTOIR Yvan, DESMOLIENS Zaara, DELATTRE 1 et 2. + enfants non licenciés.

U6 - U7: Plateau Futsal, Salle St Exupery à Calais. RDV 13H30. Resp: Régis, Mickael D.

--------------------------------------------------------------------------

U8 - U9: RDV 09H15 au stade Géo-André ou 09H45 au stade julien DENIS. Plateau Calais Hauts de France. 3 équipes engagées. Sont convoqués: Boutoille Yanis, Cardon-Monfourny Julyan, CIROT Ethan, DENEU Noé, DUTERTRE-LANNOY Noham, HERBIN-GAILLARD Jossua, LANDRY Ethan, LEFEVRE Adrien, RASHIDI Fahim, RENAUT Amaury, TALLEUX Dylan, TIZGHA Mounir, VANDERGHOOTE Nolan, CIROT Nathan, DELATTRE Kalvin, DEWET Lukas, DEWET Samuel, ROBBE Kelyan Resp: Jcharles D

--------------------------------------------------------------------------

U10 - U11: RDV à 13H30 au stade Géo-André. Match contre GUINES. Sont convoqués: Alexis DAMIENS, Lucas DELETTREZ MOREIRA, Izhar RASHIDI, Bilel SUEUR ABROUGUI, Jordan TALLEUX, Mohamed TIZGHA, Yvan VANDERGHOOTE, Maxime CARBONNIER, François DELANUEZ CASTRO, Lorik FOUCAUD, LEROY Angy, BOUREL Allan. Resp: Anthony D. Manu C., Yo V. N'oubliez pas de rendre votre feuille d'inscription au stage.

-------------------------------------------------------------------------

U12- U13: RDV à 13H30 au stade Géo-André. Match contre COULOGNE. Sont convoqués: BOUTOILLE Matheo, BOUMEDJERIA Illyes, DUTERTRE Evan, HELLALI Anis, ROCHE Daywann, TELLIER Rayan, BOUMEDJERIA Irvan, PAUCHET Enzo, ROCHE Keivann, VANDERGHOOTE Logan. CADET Enzo, PECRIAUX Dylan. Resp; Serge, Yo D. J. Jason Robbe, Fred D. N'oubliez pas de rendre votre feuille d'inscription au stage.