ENTENTE CALAIS FOOTBALL : site officiel du club de foot de Calais - footeo

Bonjour,

Samedi 06/10/2018

U6-U7: Plateau à Coulogne, stade des saules. RDV 09H15 au stade géo André

U8- U9: Plateau à Géo-André. RDV 09H30 au stade pour:

Boutoille Yanis, Cardon-Monfourny Julyan, CIROT Ethan, DENEU Noé, DUTERTRE-LANNOY Noham, HERBIN-GAILLARD Jossua, LANDRY Ethan, LEFEVRE Adrien, RASHIDI Fahim, RENAUT Amaury, TALLEUX Dylan, TIZGHA Mounir, VANDERGHOOTE Nolan, CIROT Nathan, DELATTRE Kalvin, DEWET Lukas, DEWET Samuel, ROBBE Kelyan

Prévoir eau, proteges-tibias. Ne pas venir en tenue SVP.

Pour les encadrants prévus, merci de mettre vos tenues du club.

U10 - U11:  match au SOC. RDV 13H au stade pour:

DAMIENS Alexis, RASHIDI Izharullah, TALLEUX Jordan, TIZGHA Mohammed,  DELETREZ MOREIRA Lucas, SUEUR ABROUGUI Bilel, VANDERGHOOTE Yvan, FOUCAUD Lorik, Carbonnier Maxime, FAROUX Sullivan.

SI pbme, merci de prévenir au 06 89 81 73 78

Resp: Anthony DEVEAUX. Encadrants: Manu, Yohann V.

U12 - U13. match à Blériot-plage.RDV 13H au stade pour:

HELLALI Anis, ROCHE Daywann et Kaywann, PAUCHET Enzo, DUTERTRE Evan, VANDERGHOOTE Logan, CADET Enzo,   BOUREL Allan, BOUTOILLE Matheo, LEROY Angy, PECRIAUX Dylan.

SI pbme, merci de prévenir au 06 89 81 73 78 Resp: Serge. Encadrants: Yohann D.,  ROBBE Jason.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Mercredi 10 Octobre 2018   Entraînements pour toutes les catégories à 16H à Géo-André.